• 14 марта 2018, среда
  • Москва, ул. Большая Семеновская, д.42/2, стр. 2

Наезд на бизнес: как действовать, кого звать на помощь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2235 дней назад
14 марта 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Большая Семеновская, д.42/2, стр. 2

Это мероприятие от предпринимателей и для предпринимателей. Мы сами для себя хотим понять, как действовать при проверках. На встрече выступят предприниматели, у которых был опыт проверок и наездов. Выступят адвокаты, которые ежедневно защищают нас. Все это позволит вам понять стратегию действий при проверках и быть во все оружия.

В России продолжают кошмарить бизнес всевозможными проверками. «АндерСон», «Мясо&Рыба», «Додо Пицца». И это только те случаи, которые были широко освещены в социальных сетях. Про большинство ситуаций мы не знаем. Предприниматели не знают как вести себя и что предпринимать в случае проверок, какие у нас есть права, на каком этапе вызывать адвоката, нужно ли личное присутствие на допросе.

На мастер-классе выступят предприниматели, у которых был опыт прохождения проверок.  Также выступят адвокаты, которые ежедневно защищают предпринимателей. Они расскажут про то, как вести себя при проверках, кого звать и как строить стратегию защиты.

Важно! Всех выступающих адвокатов рекомендовали действующие предприниматели, которым они помогли.

Тайминг

19:00 — 19:05 — вступительное слово, Виталий Александров

19:05 — 19:35 — Анастасия Татулова, основатель семейного кафе «АндерСон»: «Опыт проверок в АндерСон. Как действовать»

19:35 — 20:05 — Алексей Павлов, директора «Центра пожарного мониторинга»: «Опыт защиты своего бизнеса в условиях давления со стороны правоохранительных органов»

20:05 — 20:35 — Роман Мишин, адвокат, в прошлом сотрудник МВД «На какие уловки идут сотрудники различных служб, чтобы запугать предпринимателя и как с ними бороться»

20:35 — 21:05 — Дмитрий Гриц, адвокатское бюро «Гриц и партнеры»: «Алгоритм поведения при проверке вашего бизнеса»

21:10 — 22:00 — общение

 
Спикеры
  • Анастасия Татулова — основатель сети семейного кафе «АндерСон»
  • Алексей Павлов — директор компании «Центр пожарного мониторинга» и председатель совета ассоциации «Цтм-59» (в эту ассоциацию входят 12 пермских компаний, которые занимаются сервисным обслуживанием в части пожарного мониторинга)
  • Дмитрий Гриц — адвокат Адвокатской палаты города Москвы, основатель и управляющий партнер Юридической фирмы «Гриц и партнеры». Спикер конференций TEDx, Be-In Open. Автор и тренер курса «Право на каждый день»
  • Роман Мишин — адвокат Московской коллегии адвокатов, до отставки руководитель оперативного подразделения по борьбе с наркотиками

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше